Historismus Kredenz
, um 1870, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil 2 Türen, 2 Laden, 2-türiger tlw. verglaster Aufsatz, 201 x 142 x 72 cm, Schlüssel fehlen, alterstypischer Zustand, Holzund Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 700.-
Historismus Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |